Некомпетентность суда и неправильное решение суда

В октябре 2016 года я подал АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о нарушениях по ст. 12 ФЗ от 02.05.2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ” в отношении администрации сельского поселения.

Районный суд решил частично удовлетворить иск и решил взыскать с административного ответчика в пользу меня компенсация морального вреда 100 рублей и госпошлину 300 рублей.

Я подал апелляцию, так как компенсация морального вреда 100 рублей считаю издевательской и смехотворной.

Областной суд решил отменить решения районного суда, производство по делу иска от меня к администрации сельского поселения о компенсации морального вреда прекратить.

Это просто ещё поиздевались надо мной! Я оплатил госпошлину 300 рублей и подачу апелляцию 150 рублей и на тебе деньги на ветер!

Что дальше мне делать?

  • IMG_20170330_200436
    .jpg
  • IMG_20170330_200453
    .jpg
  • IMG_20170330_200458
    .jpg
  • IMG_20170330_200506
    .jpg
  • ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
    .docx
, Лев, г. Воронеж-45
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

к сожалению областной суд прав. данные требования о компенсации морального вреда рассматриваются в порядке ст 1069 ГК РФ, а по Кас РФ лишь о признании действий незаконными, то есть сейчас надо подавать исковое о возмешении морального вреда в порядке гражданского судопроизводства и очень странно что суд в порядке КАС РФ не прекратил производство по делу.

Однако, в связи с вашими расходами которые вы понесли в порядке КАС РФ, моральный вред, который вам возместят в порядке Гражданского иска может быть меньше, а вы представителя нанимали по данному делу или сами подавали ?

Лев
Клиент, г. Воронеж-45

Дальше что делать?

Лев

подавайте исковое о возмещении морального вреда в рамках гражданского иска со ссылкой на ст 1069 гк рф., перспектив по обжалованию в рамках данного судебного дела нет, только в рамках Гражданского иска, это я вам говорю исходя из личной практики, так как по иска в порядке ст 1069 ГК РФ участвовал много раз.