Как бороться с хозяевами собак, если они без поводков и намордников?

зздравствуйте,у меня есть вопрос.Унас имеется большая площадь для детей и прогулки,но там выгуливают собак разного колибра.При чем без поводков и намордников,есть шансы с ними поспорить?видео и фото имеются

, ирина, г. Старый Оскол
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый вечер! Почитайте информацию по ссылке, думаю, что найдете там все ответы. shtrafyinfo.ru/bytovye/kakoj-shtraf-za-vygul-sobak-v-nepolozhennom-meste.html