Можно ли взыскать долг по алиментам, если отец оказался жив?

Помогите мне разобраться, у меня родной отец всю жизнь сидит мне выплачивал алименты. Но 1999-2000 году нам с матерью пришла бумага что он умер, не давно я нашла родню с его стороны и они мне сообщили что он жив и сидит в Усть-Абакане. У него на тот момент был долг 120.000. как мне быть что делать или ужу не чего нельзя поделать.

, Наталья,
Андрей Нелюбин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Скажите, имеется ли исполнительное производство у судебных приставов?
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Что Вы хотите в данной ситуации? Уточните.