632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Интернет деятельность

Добрый день. Хочу создать тотализатор в интернете. Разрешено ли законом РФ данная деятельность и как регулируется?

05 Августа 2013, 15:48, вопрос №159128 Андрей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лев
2157
ответов
714
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

К сожалению (или к счастью), азартные игры российским законодательством запрещены в том числе и в сети Интернет.

Но можно проводить, например, викторины или стимулирующие лотереи. Важно лишь, чтобы участники лотереи не вносили непосредственно никаких денег.

05 Августа 2013, 15:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут