Интернет деятельность
Добрый день. Хочу создать тотализатор в интернете. Разрешено ли законом РФ данная деятельность и как регулируется?
, Андрей, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
К сожалению (или к счастью), азартные игры российским законодательством запрещены в том числе и в сети Интернет.
Но можно проводить, например, викторины или стимулирующие лотереи. Важно лишь, чтобы участники лотереи не вносили непосредственно никаких денег.