Как добиться изменения информации о лишении водительских прав в базе данных МРЭО?

Добрый день! Помогите пожалуйста, в 2010 году был лишен прав, через полтора года вернули. Но сейчас когда выучился на другую категорию ,не допустили до сдачи говоря , что в базе я до их пор числюсь как лишенный прав. Взял выписку из суда отнес в МРЭО но спустя 3 недели до сих пор не сняли что лишён! Подскажите куда писать жалобу? У меня сдача но не допускают

, Илья, г. Саратов
Андрей Нелюбин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Илья! Вам необходимо обратиться в ОГИБДД МУ МВД вашего района с жалобой на имя начальника данного органа на действия сотрудников, которые по каким-то причинам не вносят информацию в базу данных «Водитель», приложив копию судебного постановления с отметкой о вступлении в законную силу и об исполнении.

Илья
Клиент, г. Саратов

Они говорят , что внесли