Возможна ли регистрация несовершеннолетнего ребенка в разрушенном доме?

Возможно ли регистрация в разрушенном доме?

Несовершеннолетний ребенок был зарегистрирован по месту жительства родителей, дом сгорел, регистрация осталось

, Светлана, Дмитриев-Льговский
Марсель Нургалиев
Юрист, г. Казань

После того, как из Базы росреестра (ЕГРН) уберут запись об объекте недвижимости, регистрация должна быть по иному адресу.

Не может быть регистрации по адресу объекта недвижимости которого не существует.