Положены ли пенсионерке льготы на квартплату, если в квартире прописаны дети?

Здравствуйте. Моя мама проживает в городе Санкт-Петербург, пенсионерка, имеет в собственности квартиру, но там прописано еще два человека (дети). Подскажите, положены ли ей какие-то льготы на выплату кварплаты в связи с пенсионным возрастом? Какие именно льготы? Как их получить и куда необходимо обратиться?

, Елена Кам, г. Санкт-Петербург
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Елена, здравствуйте! Каждый регион утверждает свой перечень мер социальной поддержки граждан, принадлежащих к группе пенсионеров. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения по месту проживания, там Вас ознакомят с нужной Вам информацией, обычно льготы предусмотрены.Удачи.

Налоговые льготы