Судебным приставам отправляю квитанцию об оплате штрафа, а они отказываются закрывать ИП

Добрый день! Получил от приставов постановление о возбуждение исполнительного производства по факту якобы неуплаты штрафа ГИБДД. Данный штраф мной был оплачен в установленные законом сроки (в льготный период со скидкой 50%). Отправил приставам ходатайство о приостановлении исполнительного производства с копией платежки. В ответ получил (дословно):

По состоянию на 28.03.17 остаток задолженности по исполнительному производству составляет 1500 руб. Руководствуясь: ст 14, ст 64,1 ФЗ "Об исполнительном производстве" 1. Отказать заявителю в удовлетворении требований, содержащихся в заявлении № от 23.03.17. Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок. Что дальше делать?

, Николай, г. Москва
Марсель Нургалиев
Юрист, г. Казань

Жалобу на пристава, либо на имя старшего судебного пристава (начальника отдела РОСП) либо в суд.

Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Николай, здравствуйте. Подайте ходатайство об отсрочке исполнения на срок 3 месяца. А сами в это время обжалуйте постановление ГИБДД о взыскании штрафа.

Николай
Клиент, г. Москва

Наталья, доброго дня!

Спасибо за совет. Думаю сначала съездить к вышестоящему руководству (ходатайство подавал через электронную приемную), взял из Сбербанка выписку с печатями и штампами, что деньги зачислены на реквизиты ГИБДД. Если и это не поможет, то сделаю так, как вы советуете. Еще раз спасибо!

Если и это не поможет, то сделаю так, как вы советуете. Еще раз спасибо!
Николай

Пожалуйста. Удачи!