Как призывнику избежать утери медицинской справки в военкомате?
Мой знакомый проходит врачей для военкомата. Ему дали справку из мед. учреждения (подтверждающая заболевание). Судя по тому, что она говорит - у них там бардак, поэтому его справку могут потерять вообще от нечего делать. Когда он её занесет обязаны ли ему выдать справку (или другой документ), подтверждающий факт передачи ? А если нет, то как лучше поступить ? А вообще, можно ли её заверить справку у нотариуса или для такого достаточно простой копии ?
, Клара, г. Москва
Юрий Дорошенко
здравствуйте! Пишите заявление о приобщении к личному делу подлинника мед.документа, регистрируйте в военкомате