Как быть, если срок контракта истек, а приказа об исключении меня из списков части нет?

Я военнослужащий-контрактник, контракт истек 6.03.2017, контракт продливать не собирался. Заранее бесед со мной не проводилось на этот счет.

Срок контракта истек, а приказа об исключении меня из списков части нет. С 7 марта не появлялся на службе.

Сейчас про меня вспомнили и пугают 337 УК.

Могут ли привлечь?

, Bujhm, г. Ростов-на-Дону
Аслан Гетогазов
Юридическая компания "Юридическая группа Расновский и Партнеры", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Если вы не подавали рапорт о продлении контракта то по истечении срока контракта командование части обязано было вынести приказ о увольнении в связи с истечением срока контракта и исключить из списков личного состава вч. Бояться нечего