Необходимо ли нотариально заверять договор купли-продажи доли земельного участка сельхозназначения?
Здравствуйте. Являюсь собственником 2/31 долей в праве общей долевой собственности на земельный участок. Категория земель: сельскохозяйственного назначения. Являются ли эти доли ЗЕМЕЛЬНЫМИ ДОЛЯМИ, продажа которых не требует нотариального заверения? В Росреестре субъекта считают, что если прошло отмежевание земельного участка (28 собственников выделили участок в натуре, но вид права по-прежнему общая долевая собственность, доля каждого не выделена в натуре ), то это уже не земельные доли, а доли в праве общей собственности. Разве после межевания участок перестал быть сельскохозяйственного назначения?