Войдет ли период работы вожатой в школе при назначении пенсии по выслуге лет?

С 15.08.91 года по 09.02.93г. я работала старшей вожатой в средней общеобразовательной школе. Войдет ли это период при назначении пенсии по выслуге лет? На данный момент стаж работы 25 лет 7 месяцев.

, Людмила, г. Канаш
Екатерина Тараканникова
Юрист

Обязательно войдет. Если Пенсионный фонд не включит этот период, то это будет незаконно.