Считается ли травма производственной, если я сломала руку по пути на работу?

Здравствуйте. Я учитель.Сегодня я на личном авто приехала на работу. На личном, потому что вахтового автобуса у нас нет. При выходе из машины чтобы открыть шлагбаум для проезда на территорию колледжа, я подскользнулась, упала и сломала руку. Можно ли травму считать производственной.

, Елена, г. Сургут
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

скорее всего производственная, так как шлагбаум относится к территории колледжа, судебная практика различная.