Судебные приставы-исполнители больше года бездействуют

Помогите составить заявление-жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов-исполнителей

, Олеся, г. Подольск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Подобная услуга платная, обращайтесь.

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый вечер, Олеся. Вы не задали вопрос, составить документ — это в чат или в раздел Документы, а если у вас возникли вопрос в процессе самостоятельного составления, задайте конкретный вопрос о том, что непонятно. В прокуратуру вы, впрочем, можете просто написать в произвольной форме. Лишь бы было понятно, что именно не так, почему вы обратились.

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

В прокуратуру не советую. сами приставы и будут отвечать.