Здравствуйте!
Ваша доля останется у вас.
Согласно семейному кодексу.
СК РФ, Статья 38. Раздел общего имущества супругов
1. Раздел общего имущества
супругов может быть произведен как в период брака, так и после его
расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления
кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения
взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов
Однако у вас уже определены доли в праве, таким образом, право на долю у вас сохраняется.
Согласно ст. 39 СК РФ
2. Суд вправе отступить от начала равенства
долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов
несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания
интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг
не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее
имущество супругов в ущерб интересам семьи.
Однако, у детей доли определены и зарегистрированы, так что их интересы не умаляются в данной ситуации.
О каком разделе и компенсации идет речь?
Уже все давно разделено: