8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли подавать иск на ветеринаров, если собаку лечили не от той болезни?

Всем добры ночи.Скажите или дайте совет.Заболела у меня собака я привез его в вет клинику предварительно позвонив туда и знал стоимость приема.Стоимость по телефону сказонная составляла 400р.когда я приехал и они сделали осмотр собаки выписали квитанцию на 2405р у меня сразу не хватила я им их вернул через неделю.Но за эту неделю собаку лечили не от той болезни у начался асцит.В больнице там где брали анализы знали о его проблеме от чего лечить но из за задолжности молчали.В результате собаку усыпил и кремировал.

  • lHe5OXoWKGY
    .jpg
, Николай, г. Новосибирск
Вера Гришина
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Здравствуйте, Николай. Если у вас есть достаточные доказательства того, что клиника оказала вам ненадлежащие услуги, и того, что смерть наступила как следствие этого, то можете обратиться в суд. Но вот что именно вы в результате хотите получить, какова ваша цель? В любом случае сфера специфическая и подготовка иска будет требовать серьезной работы от юриста. Если вы готовы нести судебные издержки с непредсказуемым результатом, то почему нет? Ведь при соблюдении требований к форме и содержанию, иск можно подать о чем угодно. Но, если вы хотите сами составлять документы в суд, мне думается, что вопросы доказывания тут будут сложны для непрофессионального восприятия, не стоит в таком случае.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Нужно ли подавать декларацию и сколько за неё платить?
Здравствуйте, машина была в собственности менее трёх лет, покупали за 560 000 , через 2,5 года сдали в трей-дрин за 720 000. Нужно ли подавать декларацию и сколько за неё платить?
, вопрос №4093282, Юля, снт. Волга
Дата обновления страницы 29.03.2017