Можно ли получить зарплатную карту по справке ФНС?

ончается срок заработной банковской карточки в июле, как мне получить новую карточку при такой ситуации: когда паспорт не действителен, и новых документов на руках никаких нет? Можно ли по справке, выданной ФМС вместо паспорта, получить новую заработанную банковскую карту, а если не возможно, то можно ли получить по этой справке зарплату в банке?

, Анита-Мирра, г. Санкт-Петербург
Екатерина Беспалова
Юрист

В соответствии с законами " О банках и банковской деятельности", " О противодействии легализации ( отмыванию) доходов и финансирования терроризма" при постановке на обслуживание клиента необходима его идентификация, которая проводится по соответствующим документам, удостоверяющим личность, в том числе, паспорт, заграничный паспорт, паспорт моряка, военный билет, временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел, и свидетельство о рождении для граждан, не достигших 14 лет