Может ли государство забрать квартиру за долги
у нас квартира государственная на ней накопилось много долгов,плотить пока не чем скажите наше государство может ее забрать.квартира уже 2 года стоит не оформлена.
, татьяна, г. Донецк
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Татьяна. Если долг больше, чем за 6 месяцев, вашу семь могут выселить с предоставлением другого жилого помещения по нормам общежития (6 кв.м на человека).