Как получить военный билет в 27 лет, если несколько лет не посещал военкомат?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня в военкомате долго гоняли по врача в связи с больной спиной, потом я уехал на заработки на несколько лет, теперь мне в этом году исполняется 27 лет, по исполнению мне выдадут военный билет или мне до дня рождения надо появится в военкомате и снова бегать по врачам? У меня две позвонковых грыжи 6 степени и протрузия позвонков.