Как оспорить отказ в оформлении компенсации за найм жилья, если военнослужащий прописан у родителей?

Доброго времени суток. Подскжите пожалуйста. Я военнослужащий по контракту, снимаю жилья с супругой, имею прописку в пределах горнизона у родителей на долю в этой квартире не претиндую, при привотизации ни какого участия не принемал. При подачи документов на оформление компенсации за сьем жилья пришел отказ. В квартире этой я проживать не могу т.к там на 50 кв.м проживают и прописаны 4 человека со мной будет 5, а у меня жена. Подскажите как мне поступить в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

только через суд, к сожалению факт прописки нашими должностными лицами считается достаточным чтобы не платить поднаем, так что без суда никакк