Могу ли я получить звание ветерана труда, если есть благодарность от Министерства энергетики?
У меня Министерская Благодарность энергетики от 06декабря 2016года,могу ли я получить ветеран труда? В соцзащите отказали. Могу ли я обратиться в суд? И будет ли решение в мою пользу
, Александр, г. Новохоперск
Сергей Южик
Здравствуйте, Александр! К сожалению, Вам отказали правомерно, так как для получения ветеранского звания министерской грамоты недостаточно.