В декларации 3-ндфл где заполнять код доходов 1011?

Я являюсь клиентом брокера.

За 2016й год получил доход.

В начале 2017 года брокер перечислил только свободные рубли в налоговую в качестве налога.

Заказал и получил справку 2-ндфл для самостоятельного заполнения 3-ндфл.

Есть код дохода 1011 (выплачивали проценты по счету с признаком ИИС).

Подскажите, пожалуйста, в декларации 3-ндфл куда заполнять код доходов 1011?

, Максим, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Я являюсь клиентом брокера.
За 2016й год получил доход.
В начале 2017 года брокер перечислил только свободные рубли в налоговую в качестве налога.
Заказал и получил справку 2-ндфл для самостоятельного заполнения 3-ндфл.
Есть код дохода 1011 (выплачивали проценты по счету с признаком ИИС).
Подскажите, пожалуйста, в декларации 3-ндфл куда заполнять код доходов 1011?

Лист З. Расчет налогооблагаемого дохода от операций с ценными бумагами и операций с производными финансовыми инструментами (ПФИ)