Каковы последствия неявки к судебному приставу-исполнителю по повестке?

Что будет если я не явлюсь? Указано что в случае неявки можете быть подвергнуты принудительному приводу

, Татьяна, г. Красноярск
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Татьяна!

Слишком мало информации. Изложите вашу ситуация более подробно.

С уважением, Виталий Никоноров.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

Повестка возможно по кредиту. У меня был кредит который не могу оплатить

Екатерина Беспалова
Юрист

в соответствии с п5 ст 24 закона " об исполнительном производстве"

Лица,, уклоняющиеся от явки по вызову судебного пристава-исполнителя, могут подвергаться приводу на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом или его заместителем.Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12156199/4/#ixzz4cckyVeU4

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

Благодарю за ответ.