Есть ли доля в квартире при наследстве?
В квартире были прописаны: бабушка, дедушка, их дочь (моя мама), мой папа и я. в 2009 году квартиру приватизировали в долях на меня и маму, прописанные жильцы дали на это согласие. в 2014 году было заведено наследственное дело из-за смерти мамы, на ее долю квартиры, прописанные отказались от своих долей в мою пользу. Теперь у меня есть свидетельство о гос. регистрации собственности на мое имя, на всю квартиру.
Какие права имеет каждый прописанный кроме проживания и пользования: бабушка и мой отец, (дедушка умер в феврале 2017 года)?
Может ли бабушка продать свою долю?
После смерти бабушки сможет ли моя тетя (ее старшая дочь) претендовать на долю в квартире?
А если продавать/менять квартиру, то с пожизненным проживанием бабушки? Выписать ее не могу, предоставить другое жилье с пропиской туда - возможности нет, и "заплатить за выписку" из этой квартиры тоже не получится ибо нет как таковой доли чтобы у нее ее выкупить, я правильно понимаю?