Могут ли коллекторы повторно арестовать счет, если долг был погашен через приставов?

Может ли коллекторское агентство, арестовать в банке зарплатный счёт, по которому был исполнительный лист, от судебных приставов, д/с были перечислены судебным присавам и 22.12.2016г. дело закрыто 46.1.4. А 17.03.2017 был снова заблокирован з/п счёт коллекторами. Такое возможно?

, Наталья, г. Челябинск

В соответствии с законом " Об исполнительном производстве" взыскание может быть обращено до 50 процентов от зарплаты.

Если исполнительное производство прекращено в связи с покрытием задолженности и вновь счёт блокируется по этому же основанию необходимо обратиться в службу Фссп с жалобой