Какое наказание могут назначить по статье 158 часть 2, при первой судимости?

158 часть 2 пункт б уркал 24 штуки кроликов от 0-5 лет свободы Потерпевший просит 14 тишь рублей Возможности от дать нету Так как сижу на подписке о не выезде работа за городом, Я не разу не судимый человек не превлекался к уголовной от вествености рание судимым не был. Что мне может быть за это на что рассчитывать посодят или дадут условный срок или что то еще Подскажите пожалусто

, Макс, г. Великий Новгород
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Макс, надо хотя бы часть, но возместить. Будет условно.

УК РФ, Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;
2. При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, не предусмотренные частью первой настоящей статьи.
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Обчзательные работы у нас бы дали, часов ток 200