Как доказать факт оплаты штрафа, если потерял квитанции?
Добрый день!Оплатил штрафы ГИБДД через терминал сбера.Через 6 мес.все штрафы оказались не оплачены,а квитанции я потерял.Что делать?
, Димитрий, г. Воронеж
Вячеслав Сергеев
Обратитесь в Сбербанк с письменным заявлением с просьбой разобраться в ситуации, отследить Ваш платеж и (если он был проведен) выдать подтверждающие документы. Вариант не 100% но стоит попробовать.