Как правильно взыскать задолженность по ипотеке с бывшего мужа?
Здравствуйте! В прошлом году у меня с бывшим мужем был суд. Я платила за ипотеку год. И через суд забрала половину выплаты. Сейчас хочу взять кредит и закрыть полностью ипотеку. Смогу ли я так же отсудить у него половину остатка? Никаких проблем не может возникнуть?
, Айнагуль, г. Саратов
Но ипотека-то взята в семейной жизни.
Ипотека да, а кредит для ее погашения после расторжения брака будет. Я так понимаю брачного договора и соглашения о разделе совместно нажитого имущества у вас нет.