Кто должен чистить придорожные канавы, если вода топит наш огород?
подскажите пожалуйста кто должен чистить придорожные канавы. ? куда обратится и с каким заявлением, вода из канав топит наш огород
, АЛЕКСАНДРА,
Вячеслав Сергеев
Работы такого рода, как правило, выполняются специально созданными для этих целей муниципальными предприятиями. Либо на основании заключенных договоров с коммерческими фирмами. Для получения данной информации и предъявления претензий обратитесь с соответствующим заявлением в местный муниципалитет.