1108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Жулики МТС

Добрый день! Пришло письмо от МТС с задолженностью за "ОКАЗАНИЕ УСЛУГ СВЯЗИ" в 463 рубля, номером этим не пользуюсь уже около 2 лет, уже забыл о его существовании. Когда перестал пользоваться сим картой, на ней был положительный баланс, то есть деньги снимали, когда я ею не пользовался. Опыт такой уже имеется, МТС сначала снимает деньги за услугу, а уже потом её предоставляет, причём не важно, положительный у вас баланс или отрицательный. Как быть, стоит ли боятся исков в суд и законно ли такое списание средств

05 Августа 2013, 12:41, вопрос №158788 Сергей, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владислав
846
ответов
320
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Сергей! Операторы связи зачастую подсовывают своим абонентам «кабальные» договоры, согласно данным договорам оператор имеет право менять тарифы в одностороннем порядке, устанавливать плату за ту или иную услугу.

Советую Вам обратиться с письменным обращением в ОАО «МТС» и расторгнуть договор оказания подвижной радиосвязи. 

05 Августа 2013, 12:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.