Как снизить расходы при продаже недвижимости без присутствия супруга, который парализован?

Что правильнее и дешевле сделать при покупке и продаже дома согласие супруга или доверенность на распоряжение имуществом? Супруг - парализован, инвалид.

, Ирина, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Зависит от тех обстоятельств чего вы конкретно хотите сами, а так и то и то уместно.

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

При продаже дома, находящегося в совместной собственности, (в отсутствие супруга) у Вас скорее всего потребуют оба документа.