Можно ли перевестись на бюджетное обучение, не отчисляясь из ВУЗа?

Учусь на первом курсе ВУЗа на коммерции. Какие есть варианты перевестись на бюджет ко второму курсу?

, Артем, г. Краснодар
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Нужно изучить внутренние порядки и положения ВУЗа.

Во многих существуют такие требования как наличие бюджетных мест, отличная успеваемость, активное участие в научной деятельности Вуза.