Можно ли оформить квартиру, купленную на материнский капитал, в собственность старшему ребенку?
Добрый день! Мы (мама, я(27 лет), младшая сестра(9лет) приобрели однокомнатную квартиру в ипотеку(ипотека оформлена на маму). Часть средств планируется перевести из средств материнского капитала. Квартира покупается для старшего ребенка. Сейчас мы все живем в трехкомнатной квартире с бабушкой и дедушкой, прописаны все там же. При перечислении материнского капитала нужно писать обязательство о том что квартира будет оформлена в собственность всех членов семьи. Возможно ли что мама напишет на меня дарственную на свою долю, а сестре будет выделена доля в 0,1 %?