Как изменить фамилию ребенка от первого брака на свою?

суд решил исключить запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка( от первого брака). В данный момент я замужем. Можно ли в новом свидетельстве о рождении записать мою фамилию?

, Мария, г. Сасово
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток для этого вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС, Вам потребуется-паспорт -заявление
-свидетельство о рождении ребенка
-паспорт ребенка с 14 лет
-нотариальное разрешение от обоих родителей
-разрешение органов опеки, если второго родителя нет или он лишен родительских прав
-судебное решение если второй родитель не дает согласие., удачи, буду
благодарен за оценку ответа