Как подать жалобу на поставщика услуги, который отказывает в ее подключении?
Здравствуйте,куда обратиться с жалобой на ростелеком, не хотя подключать интернет,говорят нет тех.возможности хотя у всех на нашей улице есть интернет и телефон
, кристина,
Анна Калмантаева
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно обратиться с жалобой в головной офис Ростелекома.
В том случае, если жалоба останется без ответа или без удовлетворения, рекомендую обращаться с подобной жалобой на бездействия сотрудников Ростелекома в Роскомнадзор