Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

У мужа квартира досталась от матери 1/2 собственности

мужу после смерти матери досталась 1/2 доля доля собственности по закону мы состоим в браке, есть один ребенок девочка будет ли делиться на всех членов семьи его доля после развода?

05 Августа 2013, 12:16, вопрос №158730 Гульфия, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, к сожалению имущество полученное в дар или по наследству одним из супругов будет являться собственностью супруга и при разводе данное имущество не делиться не на детей не на супруга, Всего доброго

     

    05 Августа 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Комната досталась не по завещению, а просто после смерти матери и все равно не делиться?

    05 Августа 2013, 13:10
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats