Как доказать родство для вступления в наследство и восстановить документы на имущество?
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить восстановить документы на наследство, доказать родство.
, Дмитрий, г. Ставрополь
Анна Иванова
Вы можете восстановить документы, подтверждающие родство, но не само родство.
А основном все документы которые вам нужны это документы из ЗАГСа, нужно запросить повторные документы, либо архивные справки, смотря какой документ требуется.
Если документы не восстановить, архивы утеряны, то другие наследники могут в форме заявления подтвердить ваше родство.
Третий вариант: через суд.