Возьмут ли меня в армию, если определена категория "В" и я ограниченно годен?

У меня категория B (ограниченно годен) смещена носовая перегородка, болел бронхитом, лимфатический узел был воспален, гайморит, теперь иногда нос не дышит, при росте 182 вес у меня 63, давление пониженное, можно ли узнать годен ли я к армии?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Вы ограниченно годны к военной службе. По призыву не призовут. Вы можете пойти на контрактную службу, если пройдете ВВК.