8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать заявление о проверке деятельности федеральных СМИ?

Могу ли я написать в прокуратуру РФ заявление о проверки деятельности ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ в связи с тем что до меня не доводят информацию?

, Тимур, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Тимур!

Вы спрашиваете:"Могу ли я написать в прокуратуру РФ заявление о проверки деятельности ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ в связи с тем что до меня не доводят информацию?"

О какой информации Вы хотели бы написать в Генеральную Прокуратуру РФ? Написать-то Вы можете, но ответа должного не получите. Современные средства массовой информации, в том числе Федерального уровня, до предела заполнены всякой информацией самого различного направления. Кроме газет, журналов, телепрограмм, информации всякой более чем достаточно в сети интернет. Органы прокуратуры могут проверить СМИ только по конкретном вопросу, а не вообще о предоставлении информации.

0
0
0
0
Тимур
Тимур
Клиент, г. Москва

Не освещались события митингов 26 марта 2017 года.

Дата обновления страницы 30.03.2017