8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отклонение по первой части заявки по 44-ФЗ?

Добрый день.вопрос по 44 фз. Подскажите пожалуйста, правомерно ли отклонение по 1 части заявки в случае указания отдушки: по согласованию заказчика, вместо конкретного аромата. в ТЗ было указано: Показатели (характеристики), для которых указаны варианты значений: отдушка - «Цитрус-лимон», «Альпийская свежесть». «После дождя» ; отдушка- ассорти. Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Екатерина Фатхутдинова
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Отклонение правомерно.

В соответствии с частью 1 ст. 66 закона № 44-ФЗ первая часть заявки на участие должна содержать конкретные показатели поставляемых товаров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Налоговое право
Нужны Пояснения по 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
ИП на счета открытые как на физ. лица получал деньги , как от контрагентов , так и возвраты по займам , которые давал . Так же и сама переводила людям . Нужны Пояснения по 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»
, вопрос №4060606, Магомед, г. Махачкала
700 ₽
Уголовное право
Познакомился с девушкой в дайвинчике, там указано, что ей 18 лет, в переписке она начала первая присылать фото
Познакомился с девушкой в дайвинчике, там указано, что ей 18 лет, в переписке она начала первая присылать фото пятой точки, а потом и вовсе записала кружок, где сняла свою интимную часть, потом попросила скинуть свою интимную фотку, я спросил у нее, есть ли ей 18 лет, она сказала что есть, а теперь угрожает что напишет заявление и разошлет фото моим друзьям и родственникам. Скрины того, что она мне присылала и подтвердила, что ей 18 лет, есть
, вопрос №4060232, Владислав, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, заблокировали карту Сбербанк по 115-ФЗ
Здравствуйте, заблокировали карту Сбербанк по 115-ФЗ. Можете помочь разблокировать?
, вопрос №4060024, Юлдуз, г. Краснодар
Гражданское право
Заблокировали счет в сбербанке по 115 фз
Заблокировали счет в сбербанке по 115 фз
, вопрос №4060020, Константин, г. Москва
Налоговое право
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику. Все сопроводительные документы те же, что и при оплате по безналу, разница только в форме оплаты. Моя система налогообложения не требует учета расходов, поэтому интересно можно ли покупать за наличные товар для 44 фз.
, вопрос №4059639, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2017