Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как унать номер свидетельства

как узнать номер сведетельства о расторжении брака в городе ташкенте если я нахожусь в омске брак расторгнут в 1993 году в хамзинском суде гор ташкента на имя прадедович

05 Августа 2013, 11:54, вопрос №158684 александр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр. А для чего вам номер? Кроме того, если вы не являетесь лицом, которому выдавалось свидетельство, или не имеете от него доверенности, не узнаете никак. Тайна подобной информации охраняется законом. Если речь идет о вас, то вам не номер свидетельства нужен, а решение суда. С ним вы можете обратиться в ЗАГС по месту жительства и получить свое свидетельство о браке. Если нужен в

    05 Августа 2013, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    уважаемая татьяна я хочу узнать номер свидетельства о разводе своего я подаю

    на рвп и там нужен номер свидетельство о разводе у меня оно есть но оно в ташкенте квартира закрыта ключи у меня я нахожусь в омске и здесь подаю на рвп потом на гражданство получаетс чтобы взять этот номер я должен поехать в ташкент пока я буду ездить туда сюда срок справок кончится и мене придется все начинать с начала а я уже все справки собрал

    06 Августа 2013, 14:14
stats