Как унать номер свидетельства

как узнать номер сведетельства о расторжении брака в городе ташкенте если я нахожусь в омске брак расторгнут в 1993 году в хамзинском суде гор ташкента на имя прадедович

, александр, г. Омск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. А для чего вам номер? Кроме того, если вы не являетесь лицом, которому выдавалось свидетельство, или не имеете от него доверенности, не узнаете никак. Тайна подобной информации охраняется законом. Если речь идет о вас, то вам не номер свидетельства нужен, а решение суда. С ним вы можете обратиться в ЗАГС по месту жительства и получить свое свидетельство о браке. Если нужен в

александр
Клиент, г. Омск

уважаемая татьяна я хочу узнать номер свидетельства о разводе своего я подаю

на рвп и там нужен номер свидетельство о разводе у меня оно есть но оно в ташкенте квартира закрыта ключи у меня я нахожусь в омске и здесь подаю на рвп потом на гражданство получаетс чтобы взять этот номер я должен поехать в ташкент пока я буду ездить туда сюда срок справок кончится и мене придется все начинать с начала а я уже все справки собрал