Наказание за неуплату налога на прибыль от сдачи жилья в аренду?
Здравствуйте! суть вопроса: если сдавать квартиру и не платить при этом налог, какие наказания предусмотрены? и что в такой ситуации будет доказательством? если договор не заключался и бумажных подтверждений нет. будут ли учитываться слова жильцов?
, Роман, г. Москва