Как оспорить долг по зарплатной карте, если она была заблокирована?
Приходят письма из банка "Открытие" о том что я не плачу кредит. В письме указан номер договора с банком "Открытие", но никакого договора с банком не имею, ничего не подписывал. Кредита не брал.
Письма с угрозами. Каждый день звонят и пугают уголовным делом. Сумма долга 1471р. проценты 517р.
Обратился в офис банка, в одном сказали что я не являюсь клиентом этого банка. В головном офисе мне отказали в выдачи копии липового договора с этим банком. Сослались, что это долг по зарплатной карте с банком Петрокомерц.
После поглощения банка "Петрокомерц" банком "Открытие" я закрыл и заблокировал зарплатную карту. Картой не пользуюсь.
Куда обратиться с жалобой? в прокуратуру, в суд?