Могут ли изменить категорию годности по плоскостопию, после предоставления повторного заключения?

Здравствуйте. В военкомате направили на рентген стоп, не хватило 2 мм до 3 степени+ артроз 2 стадии. поставили категорию б3. могу ли я сделать повторный снимок для военкомата? если на повторном снимке покажет плоскостопие 3 степени, смогут ли поставить категорию в?

, Константин, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! Вы вправе проводить любые исследования, результаты которых можете представить в военкомате. Вы вправе требовать освидетельствования с учетом сведений о состоянии здоровья. Скорее всего, вам пытаются изменить диагноз. Рекомендую обратиться к адвокату