Как оформить доверенность, чтобы мама оформила документы для дарения дома от бабушки мне?

Добрый день! моя бабушка проживает в самарской области и хочет оформить дарение дома на меня. Но так как я проживаю в ставропольском крае, мне нужно сделать доверенность на имя моей мамы, чтобы она от моего лица все оформила. Какие мне требуются документы для доверенности?

, Ольга, г. Лермонтов
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Вам необходимо со своим паспортом и паспортными данными своей мамы прийти к нотариусу, он оформит доверенность, затем отсылаете доверенность по почте.

Ольга
Клиент, г. Лермонтов

а нужны ли документы на дом?

Ольга

да, копию свидетельства