Как вернуть оплаченные деньги за не поставленный товар?
в декабре 2015г. компания выставила счет на поставку запчасти для холодильника, счет я оплатил, но так получилось что купил ее в другой компании (было дешевле и быстрее).
Сейчас наткнулся на оплаченный счет, могу ли я вернуть ранее уплаченные деньги?
сейчас хочу написать письмо с просьбой вернуть уплаченные деньги.
а если не ответят на письмо или оно вернется назад, как не полученное, можно будет обратиться в суд?