8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить водительские права, если я не сдал их при лишении?

Не сдал водит. права. Лишили на год, за яко-бы ушёл с места дтп (никакого дтп не было, оспаривать не стал, но это отдельная тема.) Прошёл год. Как мне сделать, что-бы права вступили в законную силу. Могу-ли я попросить независимого человека обратится в ГИБДД, что он яко-бы нашли права год назад, что-бы срок лишения исчислялся с момента их обнаружения другим лицом?

, Александр, г. Москва
Александр Песчанский
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Решение суда вступило в законную силу, права нужно сдавать в любом случае. Ваша схема с утерей водительского удостоверения не пройдет иначе все бы так делали. Вам ничего не остается кроме как прийти в ОГИБДД и сдать водительское удостоверение, а взамен получить справку об этом. Только с этого момента начнет течь срок наказания. Если у Вас еще родятся идеи насчет того как попытаться избежать ответственности прошу напишите их сюда. Обсудим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если не дадут отпуск куда можно будет обратиться по поводу отказа отпуска участника СВО?
Здравствуйте. У меня муж доброволец на СВО уже 8 месяцев и не дают ему отпуск,должны были дать в феврале и в феврале не дали отпуска. Сказали что могут дать в мае ,но это тоже не точно. Если не дадут отпуск куда можно будет обратиться по поводу отказа отпуска участника СВО?
, вопрос №4069295, Ульяна, г. Братск
Исполнительное производство
Я могу приостановить скажем на полгода, если он начнет платить, то продлить, если не начнет, продолжить производство раньше чем через полгода?
По исполнительному производству, должник просит меня приостановить производство, чтобы он мог открыть ип, начать зарабатывать (он бизнесмен) и выплачивать мне долг небольшой суммой ежемесячно Какие могут быть мои риски в этом вопросе ? Какая вообще процедура ? Я могу приостановить скажем на полгода, если он начнет платить , то продлить, если не начнет, продолжить производство раньше чем через полгода ? Сейчас не платит ничего от слова совсем . С фссп устала взаимодействовать, только потеря времени
, вопрос №4069108, Татьяна, г. Москва
700 ₽
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Обязаны ли мы подписать и если не подпишем что будет?
Добрый день. Проходил электронный аукцион по 44 фз. Наша цена на 3 месте. 1 участника не допустили. 2 участник не хочет подписывать, дальше идем мы на 3 месте. Обязаны ли мы подписать и если не подпишем что будет?
, вопрос №4068353, Евгений, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Попадёт ли нам за авторское право, если мы полностью повторим 3д модель из реальной жизни?
Здравствуйте, Я занимаюсь разработкой игры по типу Сталкер и сейчас дошла очередь разработки 3д моделей заброшеной техники. Модель мы делали полностью основываясь на реальном Маз-543. Попадёт ли нам за авторское право, если мы полностью повторим 3д модель из реальной жизни?
, вопрос №4066892, Kostik, г. Москва
Гражданское право
Может ли учитель забрать телефон, если ты его не сдал и не лазел в нем?
Может ли учитель забрать телефон, если ты его не сдал и не лазел в нем?
, вопрос №4066466, Сергей Лазар, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.03.2017