8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снизить размер наказания, если на суде по 228 статье зафиксировали изменение показаний?

Был осужден по ст. 229.1 ч.3 ст.228.1 ч.2 228.1 ч.2

Сроком на 12 лет. Вторая 228 появилась при вынесении приговора. Подельник на очной ставке сказал что имеет личную неприязнь ко мне (на вопрос следователя имеет ли он личную неприязнь ко мне ответил что ДА тмеет). Против него шестеро свиделей которые дают показания что он продавал. У меня трое свидетелей которые дают характерезующие показания и не более! Ранее подельник уже был судим по ст.228, условно. Сам я не шражданин РФ. Когда на суде спросили верны ли показания данные мной во время пр.следствия, я ответил что и да и нет. Имея в виду что хочу дополнить их. Что и сказал. В протоколе с.з написано что тзменил показания и ранее данные показания просил считать неверными!

Как так?! Сижу 5-ый год. Апеляцию не подавал, косационную тоже. Вообщем как то так.

Показать полностью
, лим, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи. Если имеются основания для отмены или изменения приговора, предусмотренные ст. 401.15 УПК РФ, то подавайте кассационную жалобы в порядке, установленном ст.ст. 401.1-401.3 УПК РФ.

Для того, чтобы оценить перспективы кассационного обжалования Вам потребуется помощь адвоката, специализирующегося по уголовным делам данной категории, который должен изучить материалы уголовного дела, а также приговор, постановленный судом первой инстанции.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Доб.день, если в суде или соглашением о разделе решится, что машина переходит мужу, а он не переоформляет ее на
Доб.день,если в суде или соглашением о разделе решится,что машина переходит мужу,а он не переоформляет ее на себя в гаи,и она числится на мне,можно ли мне ее с себя снять в гаи,можно ли это дистанционно сделать, если я переехала,а машиной полтзуется он,или как сделать,чтобы она на мне не висела и все же уже перешла к нему?..
, вопрос №4075508, Любовь Латышевская, с. Сюмси
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня вопрос в данный момент можно ли получить водительское удостоверение если не служил?
Здравствуйте, у меня вопрос в данный момент можно ли получить водительское удостоверение если не служил?
, вопрос №4075098, Вадим, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, сына осудили по ст 264.2 дали 1 год, сейчас идёт суд по статье 228.2 но на момент ст 228.2 ранее был не судим
Здравствуйте, сына осудили по ст 264.2 дали 1 год , сейчас идёт суд по статье 228.2 но на момент ст 228.2 ранее был не судим
, вопрос №4074680, Юлия, г. Саратов
Нотариат
Можно ли установить твёрдую сумму по алиментам?
Плательщика Алиментов родился ребёнок в новой семье как снизить алименты ? Можно ли установить твёрдую сумму по алиментам ?
, вопрос №4073540, Анастасия, г. Москва
Нотариат
И можно ли установить твердую денежную сумму на выплаты алиментов?
Здравствуйте, Плательщика алиментов в новой семье родился 3 ребёнок как снизить можно алименты ? И можно ли установить твердую денежную сумму на выплаты алиментов ?
, вопрос №4073525, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2017