Что делать, если на руках нет ИЛ, а есть решение суда об уменьшении алиментов?
Здравствуйте меня зовут Денис! У меня такая проблема от первого брака у меня ,есть сын я подачу алименты и теперь у меня появилась дочь. Я подал на разделение алиментов между детьми. Суд вынес решение в мою пользу . И выдал мне решение суда ,а исполнительный лист ответчику . И когда я принёс на работу копию решения суда они сказали нужен ,только исполнительный лист. Бывшая супруга отказывается мне его прислать. Подскажите ,что мне делать ? А то у меня алиментов вышитывают на первого 1/4 , на второго 1/6.